Крым, все включено

16.03.2020
Вопрос: Я бывала в Турции в отелях, где все включено, а теперь решила попробовать Крым. Хочу взять эту же систему. Что скажете?
Ответ менеджера: Мы избалованы шикарным питанием в отелях Турции, поэтому, отправляясь на отдых в Крым, ожидаем такого же изобилия блюд и конечно, напитков. И это - первое и главное заблуждение.
Кроме того, мы ожидаем, что нас будут активно развлекать специально обученная команда и пляжное оборудование будет бесплатно, а это тоже не так)) Если об этом помнить, то вполне можно заказывать «все включено». 

Оксана Матвиец



Вопрос:
Я еду с ребенком. Он у меня на "здоровом питании". Что есть в меню крымского олинклюзив?
Ответ менеджера: Как правило, это обычное 3-х разовое питание, в некоторых отелях есть промежуточное питание; диетическое питание можно найти во многих санаториях Крыма. Но очень часто можно столкнуться с таким явлением - шв.стол может быть заменен на комплексное питание если будет мало отдыхающих.

Вопрос: Какой отель Вы считаете предпочтительней?
Ответ менеджера: Отель «Ялта-Интурист» с его изобилием ресторанов и баров, Курoртный Кoмплeкс Гoлдeн (Золoтoй Kолoс) максимально будет похож на аля-турецкий прием: з-х разовое питание по системе "шведская линия", безaлкогoльныe нaпитки и выпeчкa сoбствeннoго изгoтoвлeния.
С 1 июня oтeль презeнтует гoстям мaксимaльно рaсширeнную швeдскую линию с ширoким выбoром aлкогoльных нaпитков и блюд бeз кaких-либo oграничeний. А eщe гoстей ждут пиццa, пaста, вaреники, выпeчкa и морoженoe в течeние всeго дня. Отель Маджестик порадует отдыхающих наличием спиртных напитков


Вопрос:
А стоит ли вообще выбирать систему «все включено», если я еду в Крым?
Ответ менеджера: На мой взгляд, Крым богат достопримечательностями и скорее всего, полезнее выбирать питание по типу «завтрак/полупансион» если Вы планируете активно знакомиться с его историей и посещать экскурсии (это можно делать и самостоятельно или в составе групп). А «все включено» я бы взяла, если бы предпочла ленивый «тюлений » отдых или отдых с маленькими детьми.






Назад к списку