Грузия


Бесит? Понять и простить. В дороге найдется то, что раздражает. Что бесит Вас? 01.01.2020

Внимание! В связи с Указам Президента от 21 июня 2019 г. Федеральное агентство по туризму рекомендует:
Российским гражданам - воздержаться от поездок в Грузию в туристических целях до нормализации обстановки в стране.

Ваш менеджер

Места отдыха

Отель находится на третьей береговой линии, до пляжа 15 минут ходьбы.
Рядом находятся разнообразные кафе, магазины и рестораны.
Отель находится недалеко от театра оперы и балета, и Тбилисского зоопарка.
Отель находится не в центре города, но легко можно доехать на такси. Из окон отеля открывается прекрасный панорамный вид.
Симпатичный отель, с удивительной архитектурой. Расположен в центре города. До пляжа далеко, идти минут 20 примерно.
Отель находится в самом сердце города. Пляж расположен рядом с отелем, галечный городской
Отель находится на третьей береговой линии, до пляжа 15 минут ходьбы.
Рядом находятся разнообразные кафе, магазины и рестораны.
Отель находится недалеко от театра оперы и балета, и Тбилисского зоопарка.
Отель находится не в центре города, но легко можно доехать на такси. Из окон отеля открывается прекрасный панорамный вид.
Симпатичный отель, с удивительной архитектурой. Расположен в центре города. До пляжа далеко, идти минут 20 примерно.
Отель находится в самом сердце города. Пляж расположен рядом с отелем, галечный городской

Регионы

Отдых в Грузии

Отдых в Грузии – это интересные экскурсионные туры, отдых на море (в Батуми Вы можете понежиться на пляжах Черного моря), туры с лечением на родине всеми любимой минералки -«Боржоми». А любителей активного отдыха Грузия порадует своими горнолыжными курортами.
Отдых в Грузии издавна привлекал туристов из России.

И есть за что!

  • За дружелюбных и гостеприимных жителей страны, здесь гость – великая ценность.
  • За грузинскую кухню, кто из нас не любит шашлыки из баранины, хачапури, чахохбили, хинкали.
  • А так же вкуснейшие фрукты, вина и связанную с ними винную традицию – длинные тосты про «Высоко-высоко в горах»…
  • За разумные цены в Грузии: отдых можно подобрать на любой вкус и кошелек.
Достопримечательности Грузии

Грузия довольно калоритное место от нее веет историческим духом, который тянется еще с древнейших времен. Отдых в Грузии оставит несгладимое впечатление и эмоции, что не здание то история. Мы приведем вам всего лишь несколько чудесных мест, которые обязательно нужно увидеть своими глазами и восхититься. Вам запомнится отдых в Грузии цены тут средние, приемлемые. Виза в Грузию для Россиян не требуется, а местные жители приветливы и любят встречать гостей с теплом. Некоторые туристы систематически выбирают отдых в Грузии отзывы туристов как правило положительные, тянет их не только теплота и история, но и отдых на море в Грузии. Возможна отправка туры в Грузию из Омска.

Мост Мира, изысканный мост в столице Грузии, Тбилиси, он является пешеходным мостом, расположен над рекой Кура. С одной стороны этого моста парк Рике с другой улица Ираклия Второго. Мост стоит на четырех больших опорах сам сделан из каркаса и стекольного покрытия, высота у этого моста 156 метров. Архитектор создавший этот мост у себя в голове, а потом и на яву Микелле дэ Лукки из Италии. Он чрезвычайно красив в ночное время суток, когда его освещает огромное число фонарей.

Батумский ботанический сад, собрал в себе огромное количество редких и красивых растений, уникальный сад и поправу считается одним из крупных садов в мире. Его история начинается в 1880 году благодаря русскому ученому Андрею Краснову, первые посетители смогли увидеть его в 1912 году. Его площадь около 110 гектар, а численность видов растений превышает 5 тыс. Сад спроектирован по правилам садов Семирамиды с ярусами спускающихся с гор к Черному морю. У вершины, зона для гималайских растений, чуть ниже располагаются растения относящиеся к австралийским, новозиландским, североамериканским, японским направлениям а так же многие другие. У подножия горы располагается средиземноморская флора.

Собор Цминда Самеба, собор православный веры, был возведен к 2000 летию Христа Спасителя. Собор имеет статус одного из самых высоких храмов в православии. Сам собор это своего рода комплекс, состоящий из башни колокольни основного здания, монастыря, семинарии и тд. Имеет 9 часовень и каждая имеет имя святого. Пол изготовлен из мрамора с мозайкой. Залы украшены фрезками и иконами.

Кафедральный собор Светицховели, расположен в городе с древней историей Мцхете, он является самым главным храмом Грузинской церкви. Это самое большое историческое сооружение. Построено в XI веке, несмотря на это сегодня храм продолжает изумлять своим видом. Красивые фасады, огромные купола, украшеные стены, арки и много другое. На протяжении всей стории храм бывал и разрушен и его восстанавливали в итоге Царь Ираклий II приказал воздвигнуть вокруг храма крепостные стены. Храм работает по сей день.

Святая гора- гора Мтацмиданда, имеет высоту около 800 метров поэтому ее видно с любого района в городе поэтому и является традиционной частью пейзажа. Про гору не мало сложено стихотворений и песен грузинскими поэтами, имеет легенду о Давиде основавшим грузинское монашество. Сейчас там храм в честь Святого Давида смотровая площадка, пантеон, парк и ресторан.

Отдых в Грузии! Близкая и прекрасная Грузия ждет Вас!!!

Бронирование для частных лиц