Шри-Ланка


Шри-Ланка: пляжи, слоны и другие достоинства Почему стоит обязательно побывать? 19.09.2023

Туры на Шри-Ланку

Туры в Шри-Ланку для жителей Омска – это возможность сказать: мгновение, остановись, ты прекрасно!Шри-Ланка это райский уголок, расположенный на острове Индийского океана. Туры на Шри-Ланку пользуются невероятной популярностью у туристов. Мягкий климат острова, с примерно одинаковыми температурными показателями на протяжении всего года, гарантирует великолепный отдых на Шри-Ланке, в не зависимости от сезона, на который придется отпуск. 

Поиск туров на Шри Ланку из Омска


Регионы

Туры на Шри-Ланку - это расслабляющий пляжный отдых. Здесь можно не просто купаться в океане, но и наслаждаться красотами подводного мира, занявшись дайвингом или порыбачить.

Отдых на Шри-Ланке - это прекрасная возможность познакомится с интереснейшей историей страны, которая приобрела свою независимость всего 40 лет назад. Местные леса скрывают в своей зелени ни один десяток древних монастырей и даже развалины целых городов.

Главными природными достопримечательностями острова считаются многочисленные заповедники и парки. Здесь, среди непроходимых джунглей, можно увидеть множество уникальных зверей и птиц и полюбоваться исключительной красоты пейзажами.

Отдых на Шри-Ланке можно разнообразить посещением знаменитых чайных плантаций, экскурсией в коралловый сад. Несомненно, самые положительные эмоции подарит путешествие на слонах и экскурсия в слоновий питомник.

Шри-Ланка это колоритная и самобытная страна с радушным и гостеприимным местным населением. Подарите себе удивительное приключение и познакомьтесь с удивительной страной.