Россия. Дагестан

Лучшие предложения отдыха от Омсктура

Отдых в Дагестане на Каспийском море Прямые вылеты из Омска на лето 2024 13.02.2024

Число туристов, которым интересен Дагестан, растёт год от года. Путешественники любят аутентичную атмосферу и гостеприимство местных жителей. И, конечно же, природу.
С недавнего времени для туристов из Омска запущен чартерный рейс в Махачкалу – это еще одна возможность отдохнуть на море не покидая страну и без пересадок.
Можно дополнительно приобрести экскурсии или экскурсионные туры в Дагестан.

Поиск тура в Дагестан из Омска:



Регионы

Многие туристы из Омска выбирают Махачкалу в качестве места отдыха. Несмотря на то, что в самом городе не так много достопримечательностей, это прекрасное место для знакомства с регионом. Если вы ищете достопримечательности и пляжи, почему бы не попробовать один из пляжных отелей вблизи Махачкалы, Каспийска, Избербаша или Дербента, которые дадут вам ощущение незабываемого и необычного отпуска. Что касается экскурсий, то Дагестану практически нет равных по количеству потрясающих мест: Сулакский каньон, второй рынок, Гимринская башня, бархан Сары-Кум, водопады, мечети, водохранилища, озёра, экраноплан «Лунь», аутентичные поселения. Каждую расписывать не будем, ибо лучше один раз увидеть. В Дагестане вы сможете насладиться вкусной едой, полюбоваться природой, покупаться в море, как говорится, недорого, без регистрации и смс. Кстати, английский тоже вспоминать или учить не придётся.