Где отдохнуть на море зимой 2022 2023

26.10.2022
Где взять витаминки для укрепления иммунитета?!
Можно в аптеке, а можно и на море!
Дороже конечно, зато гораздо эффективнее!
В то же время, Вас ждет самое теплое море, самые вкусные фрукты и самое жаркое солнце в разгар зимы!


Египет


Самый популярный маршрут «из зимы в лето» для омских туристов. Недорого, быстро и все включено. Уже за это в Египет можно лететь, не раздумывая. А еще здесь вкусно кормят, активно развлекают и качественно купают. Ну а выбор – шикарный отель из золота, хрусталя и мрамора с вышколенным персоналом и меню подушек или бюджетная гостиница с ненавязчивым сервисом, но все тем же Красным морем – зависит только от ваших желаний и финансовых возможностей – в Египте есть все.

Виза оформляется в аэропорту Египта. Если не собираетесь покидать Синайский полуостров, и отдыхаете в Шарм эль Шейхе, то и она не нужна.

 Египет, Шарм-эш-Шейх
из Астаны а/к Sunday Airlines,  Air Astana
из Екатеринбурга  а/к Россия, Al Marsia
из Москвы а/к Россия, Red Wings, Al Marsia, Egypt Ai
 Египет, Хургада
из Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы а/к I FLY
из Екатеринбурга  а/к Россия
из Москвы а/к Россия, Red Wings, Al Marsia, Egypt Ai

ОАЭ


Шик-блеск-красота – концепция отдыха в ОАЭ в трех словах. Пафосный Дубай с сюрреалистичными достопримечательностями из будущего, белоснежными пляжами и семизвездочным отелем Парусом как кульминацией того самого пафоса. Претенциозный Абу-Даби с концептуальными музеями и арт-объектами, масштабными развлекательными центрами и неуловимым налетом фантасмагоричности. Простая Шарджа без особых претензий, но с не менее роскошными пляжами и потрясающим морем. А для пляжного отдыха это самое главное!

Оформить визу можно непосредственно в аэропорту ОАЭ. 

 Арабские Эмираты
из Астаны а/к Air Astana, Fly Dubai
из Москвы а/к Аэрофлот,  Fly Dubai,  Air Arabia
из Екатеринбурга и Новосибирска а/к Fly Dub
  Катар  из Астаны а/к FlyArystan (арабская страна, которая расположена на полуострове, омываемом водами Персидского залива). 


 Таиланд


 Пхукет, Паттайя, Самуи, Пхи-Пхи – столь дорогие российскому человеку слова! Да, это простая и недорогая дверь из зимы на райские пляжи, кокосовые вечеринки и нереальный дайвинг! Нужны круглосуточные тусовки в экзотических барах или дикие пляжи на необитаемом острове, диковинные животные или уникальные рыбки – вы правильно сделали, что выбрали Таиланд!

 Тайланд, Пхукет (и соседние острова)
из Астаны а/к Sunday Airlines
из Новосибирска и Екатеринбурга   а/к Sunday Airlines (с посадкой в Казахстане, г. Тараз)
из Москвы а/к Аэрофло
 Тайланд, Паттайя (через Бангкок)из Иркутска а/к S7
из Астаны и Алматы  а/к Air Astan
 Тайланд, Хуа Хин из Алматы а/к Air Astana


Мальдивы


Эффектный бронзовый загар на фоне бирюзового океана и полный релакс. Знаете, что лучше всего делать на Мальдивах? Ничего! Просто расслабляться, принимать солнечные ванны и бездумно плавать по несколько часов в бескрайнем океане.

Если же ваш сценарий отдыха не приемлет такого замечательного варианта, выбирайте: дайвинг или…дайвинг. Подводный мир на Мальдивах роскошен. Даже продвинутые дайверы точно оценят подводное сафари в этих местах.

А если ваша специализация – эксклюзив – пересеките экватор и получите сертификат, подтверждающий это знаменательное событие.

На Мальдивы пустят без визы. 

 Мальдивы из Москвы а/к Azur Air, Аэрофлот


Доминикана


Динамичная и вальяжная, Доминикана станет яркой звездой этой зимы! Оцените пляжи Пунта-Каны, более десятка из которых отмечены Голубым флагом, проникнитесь Доминиканой на улицах Санто-Доминго, восхититесь дикой природой в Эль Чоко и мощью океана на Макао, а еще обязательно поучаствуйте в уличных дискотеках. Доминикана – это стихия, а вот какая – этот ответ доступен только тем, кто пройдет все уровни игры.

В Доминикану виза не нужна.
Летим на регулярных рейсах (не чартер!).

Индия


Яркие краски и причудливые обычаи – отдых в Индии приправлен колоритностью от начала и до конца. Что не мешает этой стране быть одним из лучших зимних направлений для россиян.

Лучше всего мы знаем волшебные пляжи Гоа. Здесь мантры и другая реальность сменяются шикарными отелями и светскими беседами, а транс вполне неплохо соседствует с пенными вечеринками и отрывом под Билли Айлиш.

Впрочем, у вас есть шанс почувствовать всю прелесть одиночества на бескрайних пляжах Ковалама и Варкалы. Настолько, насколько это слово в принципе применимо к Индии.

Для посещения Индии достаточно получить электронную визу. 

 Индия, Гоа
из Омска а/к Azur Air
из Екатеринбурга, Казани, Москвы  а/к Azur Air
из Москвы а/к Аэрофлот

Куба


Варадеро и Гавана, ром, белый песок и зажигательная музыка, изумрудный пляж, розовые фламинго и потрясающий Хемингуэй. А еще очень приличные отели по системе «все включено!». Куба увлечет вас старинными крепостями – Кастильо-Дель-Морро тому подтверждение, зажжет кабаре-шоу в стиле Тропикана и поразит огромными коралловыми рифами. А гамак-море-пальма-коктейль – классика жанра, которая не позволит пропустить этот пляжный сезон на Кубе!

Российские туристы могу отдохнуть на Кубе без визы. 

 Куба, Варадеро из Москвы рейсы а/к Azur Air, Северный ветер
 Куба,  о. Кайя-Коко из Москвы рейсы а/к Azur Air, Северный ветер


Вьетнам

 

Загадочная Азия, бескрайние пляжи и бесконечные легенды про драконов. Вьетнам встретит вас своей пикантной кухней и потрясающим морем. Да, свободно перемещаться пока можно только на территории отеля, но интереснейшие экскурсии от туроператора помогут вам увидеть настоящий Вьетнам и чуть-чуть прикоснуться к его удивительной культуре. Плавучая деревня, древние города, отклики недавнего военного прошлого, удивительные животные и птицы – здесь столько сюжетов, что хватит на приключенческий многотомник!

 Вьетнам из Астаны и Алматы а/к Viet Jet

 

   Еще есть страны, куда можно улететь отдыхать чартерным рейсом зимой 2022 - 2023 и насладиться теплым морем:

 Шри-Ланка

из Новосибирска, Красноярска, Санкт-Петербурга, Москвы а/к Azur Air
из Москвы а/к Аэрофло
 Венесуэла, о. Маргарита из Москвы а/к Северный ветер
 Сейшелы из Москвы а/к Аэрофлот


 

Вне зависимости от того, на чартерных рейсах Вы полетите или на регулярных, тур, отель, билеты – подберем, отдыхать отправим. Приходите, звоните, оставляйте любую заявку на сайте, мы с Вами свяжемся.  Самостоятельный подбор тура на этой странице





Назад к списку