Турция, отзыв о Fame Residence Goynuk 4 ****
31.07.2025—09.08.2025
Екатерина Я.
Здравствуйте, Дарья!
Все отлично, красивый, ухоженный отель. Для семейного отдыха очень даже хорошо. Много кто здесь уже отдыхает уже второй и третий раз! Спасибо за помощь в выборе отеля.
Все отлично, красивый, ухоженный отель. Для семейного отдыха очень даже хорошо. Много кто здесь уже отдыхает уже второй и третий раз! Спасибо за помощь в выборе отеля.
Вечером очень красиво (фото прилагаю)
Мясо нормально, не скажу что выбор большой. Но в целом, крылья , индейка, это все есть. Очень вкусно
Рыбу не пробывали, единственное по салатам раньше мы были в турции выбор был больше, здесь в основном огурцы, помидоры, морковка. В салатах.
В принципе мы не привередливы особо d еде, все хорошо. Спасибо.
Fame Residence Goynuk 4 ****
Fame Residence Goynuk 4 ****
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!
В Пекине без бикини?
У меня есть такая привычка: в каждой стране, куда приезжаю отдыхать, обязательно покупаю бикини. Первое, что меня насторожило на пляжах Южно-Китайского моря о. Хайнань