Отзыв по отелю Samira Club 3* Тунис
19.08.2019
Тунис, отзыв о Samira Club 3*
Екатерина С
Отель хороший.
Анимация вообще крутая. Для детей и взрослых хорошие шоу и дискотека каждый день) первые два дня море было просто супер, лучше чем где либо,
а последние два дня купаться невозможно вообще, волны огромные и море оооочень грязное, из за этого у бассейна все лежат (или сидят на стульях тк лежаков на всех не хватает).
Очень клево что бассейн, море и ресторан рядом, всё в принципе в шаговой доступности)
Ездили на экскурсию в карфаген, силибудасаид и Тунис, понравилось) но очень жарко было) в пятницу поедем ещё на одну экскурсию.
Когда только приехали удивило что вместе с нами из Омска прилетело в наш отель 30 человек.
Татьяне Петровой спасибо за помощь в выборе.
Анимация вообще крутая. Для детей и взрослых хорошие шоу и дискотека каждый день) первые два дня море было просто супер, лучше чем где либо,
а последние два дня купаться невозможно вообще, волны огромные и море оооочень грязное, из за этого у бассейна все лежат (или сидят на стульях тк лежаков на всех не хватает).
Очень клево что бассейн, море и ресторан рядом, всё в принципе в шаговой доступности)
Ездили на экскурсию в карфаген, силибудасаид и Тунис, понравилось) но очень жарко было) в пятницу поедем ещё на одну экскурсию.
Когда только приехали удивило что вместе с нами из Омска прилетело в наш отель 30 человек.
Татьяне Петровой спасибо за помощь в выборе.
Hotel Samira Club 3* За путевку заплатили чуть больше 120 тысяч на трех человек.
Бронируйте на след год заранее. Места в отеле быстро кончились.
Бронируйте на след год заранее. Места в отеле быстро кончились.
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!
В Пекине без бикини?
У меня есть такая привычка: в каждой стране, куда приезжаю отдыхать, обязательно покупаю бикини. Первое, что меня насторожило на пляжах Южно-Китайского моря о. Хайнань