Отзыв о гостинице Тирольский
Отзыв о гостинице Тирольский в Горной Шории
В целом отдых в Тирольском понравился.
Отель классно расположен, можно сразу на лыжах выезжать и обратно на них же заезжать. Оччень приятно. Парковочка рядом – тоже плюс.
Персонал хороший, все такие доброжелательные, стараются помочь. Но вот убраться в номере нужно просить.
Завтраки без особых изысков, но есть что поесть. Самый восторг – это спа-центр!!! Бассейн классный, большой и глубокий!
К минусам могу отнести сильную слышимость в номерах.
Отель классно расположен, можно сразу на лыжах выезжать и обратно на них же заезжать. Оччень приятно. Парковочка рядом – тоже плюс.
Персонал хороший, все такие доброжелательные, стараются помочь. Но вот убраться в номере нужно просить.
Завтраки без особых изысков, но есть что поесть. Самый восторг – это спа-центр!!! Бассейн классный, большой и глубокий!
К минусам могу отнести сильную слышимость в номерах.
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!
В Пекине без бикини?
У меня есть такая привычка: в каждой стране, куда приезжаю отдыхать, обязательно покупаю бикини. Первое, что меня насторожило на пляжах Южно-Китайского моря о. Хайнань