В конце июня отдыхали в Боровом. Через турфирму «ОмскТур», в гостевом доме «Боровик». Жили в номере Люкс №10.
Всё очень понравилось!!! Уютная, огороженная территория есть площадка для детей, баня. Персонал очень внимательный и приветливый, отзывались по первому зову. Мы чувствовали себя как дома.
Повар комплекса т. Таня просто волшебница. Она готовит настолько вкусно, что пальчики оближешь. Кухня разнообразная от блинчиков до лагмана, а манты и тапанти просто сказка. Отдельно хотим передать привет: Сергею, Александре, т. Танечке и Тимуру. Спасибо за гостеприимство! Всего вам доброго!!!