Иссык-Куль-Аврора отзыв
01.07.2013 03:00:00—08.07.2013 03:00:00
Санаторий «Иссык-Куль-Аврора» - отзыв
Костя
отличный отдых!!!! много впечатлений!!! отличный персонал!!! отличное питание!! лучшие кафе Жемчужина, Смак готовят вкусно и недорого!!! природа дает такой прилив энергии которой хватит на год!! Следующим летом только Академия Наук !!
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!
В Пекине без бикини?
У меня есть такая привычка: в каждой стране, куда приезжаю отдыхать, обязательно покупаю бикини. Первое, что меня насторожило на пляжах Южно-Китайского моря о. Хайнань