Заказать тур

Иссык-Куль-Аврора отзыв

01.07.2013 03:00:00—08.07.2013 03:00:00
Санаторий «Иссык-Куль-Аврора» - отзыв
Костя
отличный отдых!!!! много впечатлений!!! отличный персонал!!! отличное питание!!  лучшие кафе Жемчужина, Смак готовят вкусно и недорого!!! природа дает такой прилив энергии которой хватит на год!! Следующим летом только Академия Наук !!
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!
9:00—19:00 без выходных
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика