Выражаю огромную благодарность Юлии Лахно за организацию семейного тура в г. Санкт-Петербург. Было предложено размещение в отеле "Москва" - очень хороший отель с удобным местоположением, станция метро в этом же здании, высокий сервис и шикарный завтрак по системе "шведский стол".
Спасибо Юлия за Ваш профессионализм.
Всему коллективу и руководителю Райтович Андрею желаю всего самого доброго.