Заказать тур

отзыв о Dyadom Hotels Resort Belek

16.02.2012
Dyadom Hotels Resort Belek 5*
Ирина Кавун
Нормальный отель. Находится в каком-то отдаленном поселке, рядом нет никакой цивилизации. Выйти некуда, молодежи скучно будет. Отдыхают в основном русские, а также турки и европейцы. Есть горки, работают по часам. На пляже бара нет. Кормят хорошо.
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!

Бронировать онлайн

9:00—19:00 без выходных
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика