Заказать тур

Ас-Эль ,отзыв туриста

18.07.2015—25.07.2015
Ас-Эль ,отзыв
Степан
Потрясающая гостиница. Практически все меня устроило. Минусы есть а как без них их всюду найти можно, но они мелочные. Замечательный вид,замечательный балкон, а посидеть там полюбоваться видами не начем, это удивило что не было мебели на балконе. В общем то понравилось и впечатления были классные.Всем рекомендую Ас-Эль.
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!

Бронировать онлайн

9:00—19:00 без выходных
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика