Абылай Хан отзыв
"Абылай Хан"
Были с мужем в этом отеле в 2008 году. Останавливались там только на сутки, уж больно дорого!
Отель новый, номера хорошие, завтрак, правда, у нас был так себе: манная каша, яичница чай с бутербродами....Прогулялись по новой мощеной дорожке вокруг озера, красиво и для здоровья полезно
Отель новый, номера хорошие, завтрак, правда, у нас был так себе: манная каша, яичница чай с бутербродами....Прогулялись по новой мощеной дорожке вокруг озера, красиво и для здоровья полезно
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!
В Пекине без бикини?
У меня есть такая привычка: в каждой стране, куда приезжаю отдыхать, обязательно покупаю бикини. Первое, что меня насторожило на пляжах Южно-Китайского моря о. Хайнань