Отзыв У Шолпан
28.06.2018—06.07.2018
У Шолпан, 5 кордная, отзыв
Ирина
Отдыхали семьей в Боровом первый раз.
Еще в автобусе нам порекомендовали остановиться "У Шолпан".
Лучше и не представляли как нам повезло.
И уютное жилье и добрые , гостеприимные хозяева.
Все чисто и порядок во всем,что не везде и встретишь в наше время.
Душ для Вас пожалуйста, туалет со всеми благоми пожалуйста. Даже WIFI бесплатный на территории.
Отдохнули от души. Рекомендую всем!!! Не пожалеете!
Еще в автобусе нам порекомендовали остановиться "У Шолпан".
Лучше и не представляли как нам повезло.
И уютное жилье и добрые , гостеприимные хозяева.
Все чисто и порядок во всем,что не везде и встретишь в наше время.
Душ для Вас пожалуйста, туалет со всеми благоми пожалуйста. Даже WIFI бесплатный на территории.
Отдохнули от души. Рекомендую всем!!! Не пожалеете!
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!
В Пекине без бикини?
У меня есть такая привычка: в каждой стране, куда приезжаю отдыхать, обязательно покупаю бикини. Первое, что меня насторожило на пляжах Южно-Китайского моря о. Хайнань