Поднебесные зубья

Расположение между Кемеровской областью и Республикой Хакасия

Для каждого разное представление отдыха, кто-то любит поваляться на пляже и погреть свои косточки, кто-то предпочтет активные экскурсионные программы, а кто-то любит экстрим и девственную природу России.

Вы не поверите, но в нашей всеми любимой Сибири есть такое замечательное место под названием «Поднебесные Зубья». Здесь среди тайги и тундры растянулся величественный горный хребет  Поднебесные Зубья, который пользуется большой популярностью у спортсменов, альпинистов, сноубордистов и обычных туристов.
Это место поражает своей первозданной нетронутой природой, чистейшие горные реки, озера, густые хвойные леса, горные луга, и снежные склоны хребта не хуже европейских Альп. Ландшафт местности совершенно уникален.
Круглый год здесь работают дома-приюты для туристов, в которых вы можете остановиться отдохнуть и запастись всем необходимым!
Летом здесь очень популярны активные пешие туры, туры на велосипедах, зимой актуальны лыжные походы. Поднебесные Зубья уже давно облюбовали сноубордисты стиля фрирайд и беккантри.
Хватит сидеть в бетонных джунглях, пора воссоединиться с природой и набраться положительных эмоций!!!


загрузка карты...

Ваш менеджер



Регионы