Норвегия


Туры на пароме в Норвегию, фьорды Норвегии

Экскурсионные туры в Норвегию в первую очередь привлекают своей необычной северной красотой. Величественные горы и ледники, огромное количество рек, озер, водопадов, знаменитые норвежские фьорды – это путешествие запомнится вам на всю жизнь. Цены на отдых в Норвегии вполне приемлемы.

Турагентство «Омсктур» является генеральным представителем в Омске «Туртрансвояж» - одного из ведущих туроператоров по Норвегии.

Исключительная страна Норвегия ждет жителей Омска круглый год! Эта страна умеет удивить своей современностью и богатством природы! Казалось бы, Северная страна с суровым климатом, какой отдых там может быть?! Но спасибо надо сказать течению Гольфстрим за его теплые воды, согревающие все побережье Норвегии. Летом Норвежская природа расцветает, самое время для прогулок, рыболовства, охоты, наслаждения девственной природой и чистым горным воздухом.

Ваш менеджер


Регионы

Главная гордость норвежцев это туры в Норвегию на знаменитые Норвежские фьорды, ими любуются тысячи туристов с круизных лайнеров, их покоряют пешком или на велосипеде, в них ныряют в воду драйверы, а каякеры бороздят просторы норвежских вод.
Советуем посетить многочисленные летние музыкальные фестивали и концерты, запомнятся Вам надолго!
Зима в Норвегии время туров в Норвегию для активного отдыха, на знаменитые горнолыжные курорты съезжаются со всего света! Лыжникам, сноубордистам и другим любителям авантюр здесь всегда рады! Катания на собачьих упряжках позабавят Ваших деток, так что смело собирайтесь отдыхать всей семьей, занятие всем найдется. После бурного дня, уже поздним вечером можно наблюдать таинственное северное сияние. Ох, уж эта Норвегия! Как выбрать автобусный тур?