Камчатка

Кто-то мечтает побывать на Мальдивах, на Багамах, а кто то просто хочет отдохнуть на курортах Камчатки. Здесь можно увидеть много чего необычного, чего в обычной жизни ты не увидишь. Например, долина Гейзеров, вулканы, медведи. Это отдых для тех, кто ищет приключения, новые ощущения, адреналин. Предлагаем жителям Омска отправиться на Камчатку в любое время года.

Пять причин поехать на Камчатку Размышления о "Крае Земли": что посмотреть. 19.01.2020
загрузка карты...


Регионы

Какой он, отдых на Камчатке для Омска?

Если вы здесь оказались, значит это не просто так. Значит, вы давно об этом думали, планировали и вот, наконец, у вас появилась такая возможность.
Камчатка – это полуостров России, место, где леса, вулканы, горы, гейзеры, горные реки. Поэтому  туры сюда в последнее время стали популярны. В Долине Гейзеров есть горячие источники, красивые горные хребты, озера, можно искупаться в Гейзере. Очень популярна рыбалка на Камчатке, здесь водится большое количество лососевых. Можно поймать таких рыб как кету, чавычу, семгу, симу, хариуса и тд.  Особенно захватывает дух при восхождении на вулканы. При восхождении на вулканы ты погружаешься в ту атмосферу, в которую зарождалась земля. Также здесь интересно сплавиться по горным рекам, серфинг.
Обязательно побывайте на Камчатке. Вы получите бурю эмоций, незабываемый адреналин. Туры на Камчатку из Омска для тех, кто любит пешие прогулки. Длинные расстояния преодолеваются на автомобилях. На морских экскурсиях Вы Камчатку увидите с другой стороны.