Фукуок

Отдых на острове Фукуок, Вьетнам

Остров Фукуок, еще недавно труднодоступный и неизведанный вьетнамский островок, сегодня становится популярным направлением для всех желающих сбежать из городской суеты в деревню, в глушь, но с экзотическом привкусом!
Этот самый большой остров Вьетнама располагается в Сиамском заливе, на юго-западе страны, в 15 км от Камбоджи. Отели Фукуока ждут любителей спокойного отдыха, чистых спокойных пляжей.
Комфортный пляжный сезон на острове длится почти весь год (с ноября по сентябрь). Средние значения температуры воды +27 градусов, температура воздуха колеблется от +24 до +31 градуса. Неблагоприятный для отдыха сезон дождей выпадает на октябрь.

Вьетнам в ноябре Отдых во Вьетнаме в ноябре 2019 из Омска и Новосибирска. Стоимость и вылеты 01.01.2020
загрузка карты...

Полезная информация

Места отдыха

В 500 м. от пляжа наряду с отличным соотношением цена-качество делают этот отель хитом продаж на острове Фукуок.
Хит продаж! в 300 м. от пляжа и в пешей доступности от ресторанов, баров и магазинов.
Всего в 100 м. от пляжа и пляжные полотенца бесплатно! 
В 500 м. от пляжа наряду с отличным соотношением цена-качество делают этот отель хитом продаж на острове Фукуок.
Хит продаж! в 300 м. от пляжа и в пешей доступности от ресторанов, баров и магазинов.
Всего в 100 м. от пляжа и пляжные полотенца бесплатно! 


Отзывы

Любимый отель на Фукуоке, Вьетнам

В очередной раз, думая об отпуске, куда рвануть в тепло и...

Ирина Мирошниченко

Читать дальше

Что такое Фукуок и зачем туда ехать?

Что такое Фукуок и зачем туда ехать? Спешу поделиться...

Екатерина Химич

Читать дальше

Регионы

Туризм на острове Фукуок начал стремительно развиваться с появлением международного аэропорта в 2012 году. Строятся отели и казино, гольф-поля и дороги, парки и рестораны, но несмотря на это большая часть Фукуока по-прежнему представляет собой нетронутые джунгли, входящие в территорию национального парка.

Чем еще привлекателен остров Фукуок для туристов, кроме мягкого благоприятного климата и природных красот?

Это безукоризненно ухоженные пологие пляжи с белоснежным песочком и удивительно чистой спокойной водой, которые не оставят равнодушным даже самого взыскательного туриста, и тем более придутся по душе юным туристам!

Вкусная и доступная национальная кухня, основой которой являются морепродукты, привлекающие гурманов со всего мира. Питание на острове Фукуок: хорошие отзывы обо всех точках питания, от дорогих ресторанов до совсем дешёвых придорожных забегаловок. Настоящей находкой для любителей морской еды станет ночной рынок, где вам приготовят любую экзотику первой свежести: тигровых креветок, омаров, крабов, морских ежей, лобстеров, устриц, морских гребешков, лангустов и многое другое, причём с учётом ваших рекомендаций и по смешным ценам!

Разнообразный досуг, который не позволит заскучать никому:

Любителям природы огромное удовольствие доставит национальный парк острова Фукуок. На Фукуоке Вам предложат разнообразные экскурсионные программы. Вы сможете поплыть на лодке на маленькие острова, посетить жемчужную ферму, каучуковую плантацию, плантацию черного перца, фабрику рыбного соуса, ликероводочный завод, питомник и гонки собак породы Фукуок риджбек, крокодиловую ферму и даже кокосовую тюрьму! Интересны также экскурсии в краеведческий музей острова и в дворец Кау.

Кроме того, с острова Фукуок можно отправиться на экскурсии в соседнюю Камбоджу, а также слетать в Ханой и Хошимин.