Модные купальники на лето 2020.

19.12.2019  Пляжная мода каждый год радует нестандартными решениями и интересной палитрой. Сезон-2020 не станет исключением. В центре внимания сразу несколько вариантов моделей, принтов и оттенков. Однако отличительными чертами модных купальников-2020 смело можно назвать элегантность и оригинальность. Последняя часто реализуется с помощью броских деталей — вырезов, шнуровок, рюшей и тщательно продуманной асимметрии.

Модели купальников - 2020




  Вслед за джинсами с высокой талией на пике популярности остаются купальные трусы с высокой посадкой. Они позволяют не только зрительно удлинить ноги, но и подчеркнуть эффектное декольте, ведь часто при подобной модели низа топ максимально открыт.
Другая крайность — раздельные купальники с рукавами три четверти или длинными рукавами, закрывающими полностью пальцы рук. Вместе с откровенными бикини смотрится весьма нетривиально.

 Для поклонниц минимализма тоже есть интересные варианты. В этом сезоне в моде практически незаметные стринги с очень заметными завязками. На какую часть купального костюма в данном случае пошло больше ткани остается только гадать. Располагаться завязки могут где угодно. Например, Cia Maritima предлагает пустить их в несколько оборотов вокруг живота. Хотя при желании такие завязки можно зафиксировать и через шею.

 Чрезвычайно актуальны варианты с тонкими стрингами и объемным топом нестандартной формы. Например, тот же топ с рукавами или активно украшенный воланами.

 Асимметрия тоже в почете. Купальник на одно плечо — стильный оригинальный вариант, который можно найти как среди слитных, так и среди раздельных моделей. Здесь же, кстати, и любимые многими бандо — такое исполнение привычной модели смотрится весьма свежо и актуально.
 Также в моде — закрытый верх под горло. Порой его дополняет обильная драпировка. Если же купальник-водолазка не для вас, стоит обратить внимание на модели с небольшими рукавами и открытыми плечами — самый романтичный тренд сезона.

Цвета купальников - 2020




  Шоколадный купальник плюс шоколадный загар. Коричневый цвет на пляже в 2020 году можно будет встретить очень часто. Он имеет два неоспоримых достоинства — претендует на оригинальность и отлично гармонирует практически с любым оттенком кожи.
 А шоколадный купальник с цветочным принтом — просто топ сезона.

 Черный продолжает править балом. Элегантные слитные купальники, минималистичные бикини — в черном цвете представлены все модели. Для любителей лаконичности — строгие варианты без каких-либо акцентов. Для тех, кто считает, что дьявол кроется в деталях, — эффектные дополнения.
 Например, Revival добавил пикантности ненавязчивыми просвечивающими вырезами.

 Сложно найти более позитивный цвет, чем оранжевый, и он тоже на пике пляжной моды в этом сезоне! Более того, цвет органично сочетается с коричневым и черным — двумя другими главными оттенками пляжа 2020.
 И идеально подходит к тигровому принту. Сразу несколько брендов сделали оранжевый цвет центральным в своих пляжных коллекциях, среди них — Cia Maritima.

 А теперь главный тренд лета 2020.
 Поклонницы металлических оттенков смело могут начинать готовиться к пляжному сезону. Интересные новинки в золотом, бронзовом, металлик-варианте ждут их. Матовый блеск драгоценного металла и практически зеркальные золотые купальники, сочетание серебристого низа и яркого топа или нюдового низа и кричаще-золотистого верха — все это и многое другое есть в коллекциях купальников наступающего сезона.

Принты купальников - 2020



 Любимые многими цветы по-прежнему на пике популярности. Это могут быть нежные цветочки, которые лишь контуром обозначены на полотне или яркие насыщенные бутоны, неизбежно привлекающие к себе внимание. Именно к тропическим ярким цветам склонились многие ведущие бренды — они отлично поддерживают летнее жизнерадостное настроение.

Анималистичные принты также один из трендов сезона. Леопард, тигр, зебра, жираф и даже кобра — на популярных пляжах вы встретите весь набор. Животные рисунки могут как присутствовать вставками, так и покрывать пляжный костюм целиком. Не уступает свои позиции и геометрия. Четкие линии, правильные геометрические фигуры — при искусном использовании такого принта можно скрыть любые недостатки фигуры.

Детали купальников - 2020



 
 Завязки нынче в тренде, как никогда. Это и уже упомянутые стринги с завязками на животе, и слитные купальники, верх и низ у которых соединяется многочисленными лентами, и сотни вариантов шнуровок.
 Поспорить с завязками летом 2020 смогут разве что воланы и рюши. Пышные, больше напоминающие вечернее платье, и скромные, кокетливые. Они могут быть в тон с купальником или контрастного цвета. Отдельное внимание топу-волану — отличный вариант для тех, кто хочет визуально увеличить грудь.

 Нашлось место на модных купальниках 2020 и металлическим кольцам. Как правило, они соединяют разные части купальных костюмов, но могут быть исключительно декоративной деталью. Один из самых популярных экспериментов сезона — использование таких колец в купальных костюмах из ткани под металлик.
 Ремни в последних коллекциях отлично сочетаются с купальниками. Причем не только слитными, но и раздельными. Большая пряжка и контрастный цвет — два условия, которому должен соответствовать ремень на пляже.

 И, конечно, в хорошем смысле «вечный» узел спереди. Он украшает коллекции практически каждого года и применяется к любым моделям. В приоритете классика, но есть и экстравагантные варианты, например, с бомбошками. Хотя, некоторым, узлы уже поднадоели.

Пляжи 2020



 Чтобы продемонстрировать модный купальник, не обязательно дожидаться лета.
Зимой пляжи ждут туристов и туристок в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Малайзии, Мексике, Гоа (Индия), Шри-Ланке, Кубе, Филиппинах, Мальдивах, Китае. В этих странах в зимние месяцы температура воздуха держится около 30 градусов, моря — не ниже 25.

 В ОАЭ зимой чуть прохладнее — 24-27 градусов на улице, однако, начиная с марта, жара становится все более ощутимой.
На месяц позже к ним присоединяются Иордания и Израиль.

   А начиная с мая востребованы пляжи Туниса, Марокко и даже Турции, Кипра, Крита (Греция).


 Понравилась статья? Поделись в соцсетях!




Назад к списку