Где отдохнуть в октябре, ноябре, декабре?

27.11.2019 Вот и подходит к завершению летний сезон. На Средиземном и Черном морях становится прохладнее, а вылетов из Омска все меньше. Летние направления уже к началу октября становятся неактуальны. Специально для вас «Омсктур» подготовил ТОП-5 самых популярных осенне-зимних зарубежных направлений.
Куда же поехать тем, кто не успел отдохнуть летом, или просто планирует ещё один отпуск осенью или зимой? Куда поехать отдохнуть в октябре, ноябре из Омска?

Тайланд

Тайланд – безусловный лидер для отдыха осенью и зимой. Страна контрастов, сочетающая в себе огромное количество памятников истории, первозданных тропических красот и объектов современной цивилизации.
Можно условно разделить места отдыха в Таиланде на две части: материковая и острова.
Сердце материковой курортной части – Паттайя, известная своей ночной жизнью, курорт предлагает своим гостям окунуться в «море развлечений» и просто море — правда не кристально чистое.
Для тех, кто ищет чистейшее море и пляж, прекрасную природу, спокойную атмосферу, Тайланду тоже есть что предложить. Это Острова Пхукет, Чанг, Краби, Самуи.

 Тур в Паттайю   1 декабря 2019 года на 11 ночей, перелет и завтраки 3* - от 28500 рублей/чел.

 Тур на Пхукет из Омска 2 декабря 2019 года на 10 ночей, 3*- от 35200 рублей/чел.

;Отдохнуть осенью и зимой

Вьетнам

Вьетнам. Ура-ура!!! Вот куда нужно ехать отдыхать осенью!
Этот курортный центр был популярен и тогда, когда вылеты были возможны только из Новосибирска. Но теперь он ближе к нам, жителям Омска. 
Прекрасная экзотическая страна с необычной и увлекательной «экскурсионкой», отличными пляжами, предлагающими все необходимое для серфинга и других водных развлечений. Фрукты! В основных курортных центрах: Нечанг, Фантьет (Муйне) и Фан Ранг располагаются отели с отличным уровнем сервиса. И при всем при этом — невысокие цены в отелях, ресторанах, на экскурсиях и вообще везде.
 Тур во Вьетнам  12 декабря 2019 года на 13 ночей от 30300 рублей на одного чел в двухместном с завтраками.

Европа

Экскурсионные туры по Европе. В этом пункте хочется объять необъятное… Яркая и завораживающая осень, красивейшее время в Европе. Белоснежная и свободная от огромных потоков туристов зима. И самое главное – возможность встретить новый год и рождество в сказке.
Туры могут быть по одному государству, а могут сочетать аж семь… Есть варианты добраться на поезде, самолете. Перемещаться между странами сможете на автобусе или на поезде. Море впечатлений, новых эмоций, ощущений, а так же фотографий, магнитиков и тарелочек. Осталось только придумать, какие страны Европы вы всегда мечтали увидеть, и такой тур обязательно найдется. 
 Самый популярный тур «Европейская классика» из Москвы 36100 рублей ( виза, проезд из Москвы до Бреста оплачиваются дополнительно). Отправление 3 января из Москвы.
Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (3 дня) – Версаль* – Диснейленд* – Люксембург – Трир – Дрезден – Берлин


Арабские эмираты.

ОАЭ или Арабские Эмираты сравнительно недавно появились на туристическом рынке, но уже бьет рекорды продаж. Для отдыха осенью для жителей Омска подходит вполне. Страна воплощающая в себе всю роскошь Востока. Дает возможность за относительно небольшую сумму почувствовать себя арабским шейхом, отдыхая в отеле с антуражем дворца в Шардже или Рас-аль-Хайме. Или жителем мегаполиса с огромным выбором развлечений, находясь в Дубае.

 Тур в Дубай: 29 ноября 2019 года на 10 ночей от 17200 руб/чел. (завтраки).
 Тур в Рас-эль-Хайм: 10 декабря 2019 года на 9 ночей от 49500 руб/чел.(все включено!!!).


Индия. Гоа.

Поехать отдохнуть за границей осенью можно на Гоа.  Экзотично, благостно, релаксивно.
Дешевизна питания и проживания, чудесные по простоте и гостеприимству люди, великолепные закаты, история страны и обычаи – всё это может сделать Ваш отдых в Индии приятным и необычным.

 Тур на Гоа: из Омска 9 декабря 2019 года на 10 ночей от 22800 руб/чел. (завтраки).

Понравилась статья? Поделись в соцсетях!




Назад к списку