Заказать тур
Гостиничный комплекс расположен в одном из живописных мест на берегу знаменитого озера Боровое. Отель широко признан в кругу ценителей отдыха, а его ресторан порадует гостей хорошим сервисом, восточной, европейской и русской кухней.
Гостиничный комплекс «Кокшебел» расположен в одном из живописных мест на берегу знаменитого озера Боровое.  Отель широко признан в кругу ценителе отдыха, а его ресторан порадует гостей хорошим сервисом, традиционной восточной, европейской и русской кухней. «Кокшебел» не только отличное место для индивидуального отдыха, но и для проведения корпоративных мероприятий, брифингов, конференций семинаров.
Адрес – ул. Кенесары 2 «а».

Кому рекомендуем

отдых с комфортом

Проживание

В основном корпусе, в летних деревянных домиках.

Номера

благоустроенные и неблагоустроенные летние домики, номера категорий семейный, стандарт

Питание

В ресторане. Для проживающих в основном корпусе (номера семейный и стандарт) - завтрак включен в стоимость проживания. В домиках завтрак в стоимость не включен.

Для детей

детская игровая комната, детская игровая площадка на пляже

Развлечения

Караоке, SPA центр, настольный теннис, велосипеды, мангал, бассейн, тренажерный зал

Территория

Пляж: собственный, песчано-галечный. Зонтики, шезлонги

Дополнительные услуги

  • диско-бар
  • ресторан
  • Lounge бар
  • летнее кафе
  • сауна (с бассейном)
  • бильярд
  • беседки
  • прачечная
  • гладильная
  • конференц-зал
  • бесплатная парковка
  • тренажерный зал (бесплатно)
  • бассейн (бесплатно)

Кокшебел, отель

от 2000 ₽/чел, без питания
Оставьте заявку
Менеджер по туризму Елена Павлова
Ваш менеджер Елена Павлова
9:00—19:00 без выходных
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика