CПА-отель Прометей Клуб расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Впервые на российском курорте клиентам предложено обслуживание по системе всё включено. Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали это место популярным для отдыха не только летом, но и зимой.
CПА-отель Прометей Клуб расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Впервые на российском курорте клиентам предложено обслуживание по системе всё включено. Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали это место популярным для отдыха
Кому рекомендуем
Идеален для отдыха с детьми и молодежи. Благодаря наличию оснащенных по последнему слову
техники конференц-залов, переговорных комнат и бизнес-центра гостиница также
идеально подходит для проведения деловых мероприятий и корпоративных торжеств.
Что посмотреть/куда сходить
Особенности \ нюансы
Из отличий – луна-парк для детей и термальная зона SPA-центра, что вряд ли можно найти где-то еще. Особого внимания заслуживает декоративное оформление заведения и уровень охраны.
Проживание
325 номеров, 200 из них с видом на море
Семь 4-этажных коттеджей, один 8-этажный «Новый» корпус, два «Морских» коттеджа - один 5-этажный и один 3-этажный.
Питание
Концепция
«Все включено»:
Ресторан «Таверна» - завтрак, обед, ужин (шведский стол).
Ресторан «Галиллео» - дополнительный ресторан для гостей, проживающих в номерах категорий "Сьют", "Люкс" и "Апартаменты".
В с 8 утра до 23 часов в ресторане «Таверна» и ресторане «Галиллео» в неограниченном количестве: закуски, мороженое, кофе, чай, выпечка, сладости.
Алкогольные напитки: пиво, водка, сухие и полусладкие вина, шампанское.
Безалкогольные напитки: соки, кока-кола, минеральная вода.
Детский ресторан комплекса «Иствуд»: детское питание, пюре, творожки, каши для детей до 1 года, диетические блюда на пару, молочные продукты, десерты, выпечка, фрукты, соки, напитки.
Бар на пляже: пиво, безалкогольные напитки, мороженое. С 13:00 до 16:00 фаст-фуд бар (хот-доги, сэндвичи, гамбургеры, чизбургеры, картофель фри).
Обслуживание у аквапарка: алкогольные и безалкогольные напитки.
Для гостей седьмого VIP – этажа Нового Корпуса - легкий завтрак, соки, прохладительные напитки, шампанское, чай, кофе, десерты.
Для детей
дети принимаются без ограничений. До 2 лет
ребенок на детской кроватке с питанием может размещаться с родителями в любом
номере бесплатно (кроме стандартов в коттедже, где ребенок размещается без
места в связи с небольшой площадью номера)
Развлечения
6 бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната с няней, детская площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, 4 ресторана, 4 бара, игровой клуб, дискотека, интернет кафе. Также в отеле «Преметей Клуб» есть уникальный СПА – центр - это сочетание природных условий, инновационных спа -технологй и спа - ритуалов со всего мира.
Территория
Пляж: собственный, галечный, в 50 метрах от «Морских» коттеджей, в 200 метрах - от «Нового» корпуса и коттеджей, в 50 метрах Услуги на пляже: Бесплатно: лежаки, зонтики, шезлонги, пляжные полотенца
Дополнительные услуги
- Бесплатно: детская комната с няней с 10.00 до 22.00
- детский ресторан
- Луна-парк
- массажный кабинет
- солярий
- салон красоты
- парикмахерская
- косметологический кабинет
- СПА