Домики и коттеджи с панорамными окнами на горы и реку в селе Узнезя Чемальского района.
Расположен в живописном селе Узнезя Чемальского района.
Altay Bereg – это спокойный и удобный отдых в гармонии с природой. Пожалуй, лучшее соотношение цена - качество.
Рекомендуем этот отель для тех, кто хочет насладиться завораживающими видами Алтая и при этом проживать в комфортных и благоустроенных номерах.
Отель Алтай Берег не подойдет для тех, кто хочет шумных вечеринок и дискотек.
По отзывам наших туристов, лучшее в этом отеле – это вид из окна, а также жаркая баня на дровах.
Кому рекомендуем
Отель Алтай Берег идеален для спокойного и комфортного отдыха, семьи с детьми
Особенности \ нюансы
В отеле Altay Bereg нет кафе. Размещение с домашними животными невозможно.
Проживание
Дом с панорамными окнами – деревянный одноэтажный дом с панорамными окнами, в доме два номера с отдельным входом, собственной террасой, столиком и лавочкой.
Трёх-местный номер с панорамными окнами – номер в деревянном доме на втором этаже, подниматься по лестнице, с отдельным входом. Большая общая терраса, около каждого номера столик и лавочка.
Дом Катунь – деревянный одноэтажный дом на берегу реки. В доме два номера с отдельным входом. Своя терраса с видом на горы и реку Катунь. Около каждого номера столик с лавочкой.
Апартаменты Катунь - деревянный одноэтажный дом на берегу. Собственная терраса с видом на горы и реку Катунь.
Дом для отпуска – деревянный дом, внутренняя отделка в русском стиле. Отдельный вход, первый этаж. Собственная, большая терраса со столом, лавочками. Вид во двор и на горы. Кухня, обеденная зона, 2 комнаты.
Большой дом на берегу – большой одноэтажный дом на берегу. Собственная просторная терраса с видом на берег и горы. Несколько метров от реки Катунь. В доме: спальня, гостиная, кухонная зона, ванная комната, терраса. Собственная крытая парковка.
Дом хозяина – новый дом на берегу с тремя спальнями. Собственная просторная терраса с видом на берег и горы. Несколько метров от реки Катунь. Просторный и уютный дом с тремя спальнями, гардеробной комнатой, гостиной совмещенной с кухней. Собственная крытая парковка.
Номера
Все номера благоустроенные. В каждом номере телевизор, чайник, холодильник, фен.
Предоставляется набор полотенец, тапочки, гигиенический набор. Есть WI-FI.
Питание
Есть возможность приготовить еду самостоятельно на летней
кухне, либо возможно питание в кафе на соседних базах.
Для детей
Дети до 5 лет размещаются бесплатно. Детская кроватка представляется по запросу, стоимость 500 руб за весь период проживания.
Если заселяется семья с двумя детьми до 5 лет, то за одного ребенка оплачивается дополнительное место 1500 руб. В отеле имеется детская площадка с горкой, песочница, качели, настольные игры.
Развлечения
баня, бассейн,
спортивная площадка
Территория
просторная
и зеленая территория, есть оборудованный спуск к реке. В период спада уровня
воды в Катуни на берегу появляется небольшой песчаный пляж
Дополнительные услуги
- оборудованная летняя кухня
- беседки, мангальная зона
- шезлонги
- спортивная площадка, прокат велосипедов
- дополнительная уборка, стирка, глажка
- минимаркет на ресепшн
- баня на дровах и каркасный бассейн
- экскурсии на популярные достопримечательности, которые вы можете приобрести прямо в отеле