Отзыв о базе отдыха "Империя туризма" отзыв
23.12.2019
Отзыв о базе отдыха "Империя туризма"
Алексей
Рассказать я хочу про мою поездку на Алтай 2010, на базу отдыха "Империя туризма". База конечно молодёжная такая, но это просто ужас просто столько бед с ней. Значит, мне не нравится абсолютно что у всех баз есть такая ерунда, что ты приезжаешь туда например 5 утра, а заселение у них та всё-равно в 11 и вялишься всё это время......... ну ладно засилили нас на базу, нас трое, а через дней 5 мы познакомились с девушкой и случайно побывали у ней в домике. Их двое, но почему то кровать у них одна была двухспальная, а другая односпальная, однако у нас же 2 односпальные.
Через 3 дня молния ударила в антенну и у нас отключили свет! Компенсировали нам это на 6 дней двумя маленькими свечами. Поскольку шли дожди было холодно, и мы хотели взять ещё одело, потому что как то неправильно получается, нас трое, а одеял всего 2. В общем одни беды с этой базой. А так Алтай очень красивое место))) Там много гор и красивая река)
Через 3 дня молния ударила в антенну и у нас отключили свет! Компенсировали нам это на 6 дней двумя маленькими свечами. Поскольку шли дожди было холодно, и мы хотели взять ещё одело, потому что как то неправильно получается, нас трое, а одеял всего 2. В общем одни беды с этой базой. А так Алтай очень красивое место))) Там много гор и красивая река)
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!
В Пекине без бикини?
У меня есть такая привычка: в каждой стране, куда приезжаю отдыхать, обязательно покупаю бикини. Первое, что меня насторожило на пляжах Южно-Китайского моря о. Хайнань