Dessole bella vista 4*
Неделю назад вернулись из Туниса, до этого отдыхали в Турции и Египте, так что сравнивать буду с этими странами. Отель неплохой, для 4*, так и вовсе супер. Номерной фонд староват, но все чисто и опрятно. Что приятно удивило, так это работающий весь день центральный кондиционер. В номере душевые приндлежности, холодильник, телевизор, фен, больше никаких излишеств, да они и не нужны в общем-то...