Эверест

Эверест - треккинг в Гималаях, туры из Омска

Гималаи, Тибет, Эверест, Катманду все это можно увидеть в загадочной стране Непал!!! Непал очень древняя страна пропитанная духовным таинством и историко-культурным колоритом коренных народов Непала.

Непал славиться своим архитектурным наследием: прекрасные древние храмы, пагоды, королевские дворцы и т.д. Главные достопримечательности страны сосредоточенны в столице Непала – Катманду.

Свадьба на море. Брать ли с собой свадебное платье?. Личный опыт. Таиланд. 15.01.2020
загрузка карты...

Ваш менеджер

Памятка

Полезная информация



Регионы

Природа Непала потрясает своим размахом: величественные горы Гималаи, знаменитая вершина Эверест, Тибет, буйство растительных красок, горных рек, умопомрачительные пейзажи, изумительные закаты и рассветы, навсегда останутся в Вашей памяти!!!

Прежде всего, многие туристы едут в Непал за экзотикой, новизной впечатлений. Великие горы Гималаи давно пользуются популярностью у альпинистов. Любители экстрима могу заняться рафтингом и трекингом.

Непал считается родиной Будды и для ценителей его учений есть специальные йога-туры, чтобы прикоснуться к духовной жизни этой загадочной страны.

И ещё, не забудьте про знаменитые Непальские базары, обязательно торгуйтесь, это является правилом хорошего тона!!! Отличного отдыха!