Заказать тур
Оздоровительный комплекс "Эдем" расположен в центре поселка Боровое в 200 метрах от озера. На небольшой территории есть сосны, скалы, беседки для отдыха, а летом вся территория - в зелени и цветах.

Оздоровительный комплекс "Эдем"  расположен в центре п. Борового, через дорогу от озера, в 200 метрах от берега. Он уютно вписался в местный ландшафт и на его небольшой территории есть сосны, скалы, много беседок для отдыха, а летом вся территория - в зелени и цветах.


Кому рекомендуем

для любой категории туристов  

Что посмотреть/куда сходить


Особенности \ нюансы


Высокий уровень сервиса, комфортабельные номера. Уютная красивая территория. Удобное расположение, в пешей доступности находится вся инфраструктура курорта.

Проживание

 В 5-этажном корпусе, есть лифт. Высокий уровень сервиса, комфортабельные номера. Удобное расположение, в пешей доступности находится вся инфраструктура курорта.  

Можно воспользоваться песчаным пляжем теплого озера Борового, расположенным в 200 м от отеля или пройти 1000 м до самого чистого озера курортной зоны – Большого Чебачьего.

Номера

ВИП, Люкс, Полулюкс, Стандарт, Финский домик

Номера оснащены новой современной мебелью, прикроватными тумбочками, шкафом, светильниками, телевизором, холодильником, ванной комнатой, ванными принадлежностями.

Питание

В ресторане с национальной и европейской кухней. Можно питаться в многочисленных кафе в пос. Боровое.  

Для детей

детская игровая комната

Развлечения


Территория

  Уютная красивая территория. 

Дополнительные услуги

  • тренажерный зал
  • гостевая комната с камином, библиотекой
  • конференц-зал
  • бассейн
  • автостоянка
  • банный комплекс
  • WI-FI
  • бильярд
Оставьте заявку
Менеджер по туризму Юлия Лахно
Ваш менеджер Юлия Лахно
+7(913) 656-62-98
9:00—19:00 без выходных
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика