Семь причин посетить Эмираты.

05.03.2020
 
Татьяна Петрова
Viber Whatsapp
tati@omsktour.ru

  Семь причин посетить Объединенные Арабские Эмираты и запомнить это путешествие, как лучшее в своей жизни!
Глазами очевидца, вкратце, по сути. Досконально и живописно при личной встрече.

1. Перелет
Прямые чартерные вылеты из Омска. В пути всего 5 часов. 
- а/к Royal Flight с 25 октября 2019 по 4 мая 2020 на 7 и 15 ночей
- а/к Azur Air c 29 октября 2019 по 24 марта 2020 на 9 или 10 ночей

2. Климат
Сухой тропический. Октябрь-апрель – лучшее время для посещения.  Дневная температура воздуха не менее 25°C, температура воды в самые холодные месяцы январь-февраль не опускается ниже 22°C.

3. Пляжи
Белоснежные песчаные пляжи с удобным пологим входом. На севере - Персидский залив, на востоке – Оманский залив, которые плавно переходят в Индийский океан.

4. Отельная база
Огромный выбор отелей: бюджетные, апартаменты с кухней, респектабельные и даже очень респектабельные, на берегу моря, городские, на завтраках, на полупансионе или даже все включено – для каждого туриста найдется подходящий вариант.

5. Достопримечательности
Самый высокий небоскреб в мире Бурдж Халифа, самый большой в мире крытый океанариум, одна из самых больших мечетей в мире - Мечеть Шейх Зайда,  самый дорогой отель в мире Emirates Palace, самое падающее здание в мире Capital Gate, первый в мире небоскреб круглой формы Aldar HQ, рукотворные острова…

6. Развлечения
Лучшие аквапарки мира: Aquaventure, Wild Wadi, Yas Waterworld Abu Dhabi, Ice Land Water Park, известные на весь мир тематические парки развлечений: Ferrari World, Legoland, Global Village, круглогодичный горнолыжный комплекс  Ski Dubai  и другие аттракционы для любителей экстрима:  Xline Dubai Marina (спуск по стальному канату протяженностью 1 км. с высоты 170 м. со скоростью 80 км/ч.), плавание с акулами, сноубординг в песчаных дюнах…

7. Шоппинг
Гигантские торговые центры с самыми известными мировыми брендами, аутентичные восточные базары, великолепные  изделия из золота, шикарные  меха, ультрасовременные гаджеты… А с 26.12.2019 по 28.01.2010 любителей шоппинга порадует скидками до 70% Дубайский Торговый фестиваль.
Цены

ОАЭ из Омска

Поиск туров в ОАЭ из Омска



ОАЭ из Омска. Путевки 
Туры в ОаЭ из Омска






Назад к списку