Тихие отели Паттайи

08.12.2022

Как хочется поехать в Тайланд, в Паттайю отдыхать! Но так отдыхать, чтоб совместить и развлечения, и отдых в тишине и спокойствии.. Ведь Паттайя всем известна как курорт, изобилующий развлечениями на полную катушку, на любой вкус, даже с не всегда пристойными шоу..

Предлагаем подборку отелей, расположенных в разных районах Паттайи и позволяющих туристам провести свой день в уютном тихом номере, понежиться на чистом пляже, а вечером развлекаться в шумном центре курорта.

Северная Паттайя

Улицу Наклуа считают центральной в Северной части Паттайи. На ней расположены и ресторанчики, и пункты обмена валют, и магазинчики. Особо больших центров для покупок здесь нет, но есть большие фруктовые рынки.

Long Beach Garden Hotel & Spa 4* 
Centara Grand Mirage Beach 5*

Центральная Паттайя

В центре Паттайи расположились основные развлечения, бары, клубы и центр ночной жизни Walking Street. Гостиницы расположены на 2 и 3 линии, через дорогу от моря. И ориентированных на семейный отдых отелей нет. Вода в море и пляж не очень чистые.

Amari Orchid Ocean Tower 5*
Hard Rock 4*

Южная Паттайя

Здесь почти нет транспорта. И, хоть улица развлечений Walking Street находится визуально близко, но добираться до нее неудобно, в обход – кругом спуски, уступы, подъемы, лестницы... Отели, расположенные в южной Паттайе, в основном, с семейным направлением.

Cosy Beach 3*
Royal Cliff Hotels Group 5*

Джомтьен

Этот тихий район славится, пожалуй, самым лучшим пляжем в городе и приятным морем. Отели находятся через дорогу от моря. Вокруг расположены супермаркеты и фруктовые лавки.
Ambasador City Jomtien (Ocean Wing) 3+*
Jomtien Palm Beach Hotel &Resort 4*

Наджомтьен

Наиболее дальний от центра район Паттайи. Отели здесь рассчитаны на спокойный семейный пляжный отдых. Размещение часто в бунгало и виллах. Отливы здесь очень заметны. Развлечений практически нет.

Ravindra Beach Resort & Spa 4*





Назад к списку