Шоп-туры в Китай!

20.03.2016
Шоппинг в Китае вызывает бурю эмоций не только у женщин, но и у сильной половины человечества! Брендовая одежда, сумки, спорт, охота, автомобили... список бесконечен!
В Китае огромное количество фабрик, товары отпускаются оптом по "смешным" ценам. Поэтому, покупая в розницу, можно и нужно торговаться! Возможно снизить цену в 3-4 раза!  Если вы знаете китайский хотя бы чуть-чуть, то цена для вас будет намного ниже, чем для незнающих. 
Итак, милости просим на шоппинг в Китае, и удачных вам покупок!

Шоп-туры в Китай Шоп-туры в Пекин Шоп-туры в Урумчи

Тур в Пекин из Новосибирска

В стоимость входит: Авиаперелет по маршруту Новосибирск-Пекин-Новосибирск (а/к S7, тариф Эконом Базовый): 1 место ручной клади до 10кг, Закуска/горячее питание, проживание в выбранном отеле, питание - завтраки, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, при отсутствии группы производится доплата за индивидуальный трансфер в разиере 40 долл. на человека, медицинская страховка (30 000 евро на человека , страховая компания ВСК), групповая виза, только для граждан России, при наличии группы от 5 человек

Шоп туры в Урумчи из Новосибирска (Мебельные)

  • 4 н/5 дн, отель 4*, без питания - от 34120 руб/чел.
  • 4н/5 дн, отель 4*, завтраки - от 36540 руб/чел.
  • 7н/8 дн, отель 4*, без питания - от 39830 руб/чел.
  • 7н/8 дн, отель 4*, завтраки - от 44100 руб/чел. 
В стоимость путевки входит: авиаперелеты, проживание в отеле, мед. страховка, трансферы, включение в групповой безвизовый список. 
 

Шоп туры в Гуанчжоу плюс Пекин из Новосибирска

В стоимость путевки входит: авиаперелет Новосибирск - Пекин - Гуанчжоу - Пекин - Новосибирск*, проживание в Гуанчжоу в отеле 4* с завтраками - 4 ночи, проживание в Пекине в отеле 4* с завтраками - 2 ночи, медицинская сраховка на 30 000 евро на человека (страховая комапния ВСК), трансферы по программе, услуги русскоговорящего гида-переводчика


Добавить комментарий
Ваше имя
Текст комментария



Назад к списку