Лечение на Иссык-куле

10.06.2016 Турагентство «Омсктур» предлагает путевки в санатории и дома отдыха, расположенные на озере Иссык-куль. Всем желающим поправить своё здоровье здесь предлагается широкий спектр санаторно-куротного лечения.

Большинство санаториев на Иссык-Куле знамениты ещё с советских времен. Многие из них были реконструированы и сейчас это современные комплексы, в которых вы можете вылечить такие болезни, как заболевания органов дыхания и сердечнососудистой системы, расстройства нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, нарушения обмена веществ, гинекологические и кожные заболевания.

Санаторий Иссык-Куль Чолпон-Ата, Иссык-Куль Санаторий Аврора Иссык-Куль

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

Круглогодичный санаторий «Голубой Иссык-Куль» расположен на северном берегу озера Иссык-Куль. Территория благоустроена и озеленена. Можно совместить отдых на песчаном пляже санатория, оздоровительные процедуры и разнообразные экскурсии.
Стоимость путевок с лечением «Голубой Иссык-Куль» - от 1450 руб/чел. (проживание, 3х-разовое питание, лечение)

Санаторий «Иссык-Куль-Аврора»

Круглогодичный комфортабельный санаторий, расположенный на берегу озера Иссык-Куль. Главный корпус состоит из 6 этажей, в виде «белого корабля». Является одной из лучших здравниц в Киргизии. Санаторий работает круглый год.
Стоимость путевок с лечением в санаторий «Иссык-Куль-Аврора» - от 2750 руб/чел. (проживание, 3х-разовое питание, лечение).

Санаторий «Кыргызское взморье»

Санаторий расположен на берегу озера Иссык-Куль. Отдыхающим предоставляются широкие возможности совместить отдых у воды на прекрасном песчаном пляже санатория с прогулками на теплоходе и экскурсионными поездками в изумительно красивые горные ущелья.
Стоимость путевок в санаторий «Кыргызское взморье»- от 2200 руб/чел. (проживание, 3х-разовое питание, лечение). 


Если лечение не обязательно, рекомендуем пансионаты и гостевые дома. Вам будет предложено трехразовое питание и благоустроенные номера на Иссык-Куле:
 Дилором
от 3250 рублей
 Миф
от 2100 рублей
Ласточка
от 1150 рублей




Назад к списку