Оказывается, что на острове Ольхон непередаваемо красиво! Каждая новая стоянка отличается от предыдущей. И это на клочке земли длиною всего лишь 72 км!
Я объездил весь Ольхон, побывал на 4 экскурсиях, они все разные. Пообщался с разными людьми, узнал много нового про Байкал.
В общем, отдыхать в этом месте можно и нужно.
Жил и не знал, что есть такая природная красота!