Неудачно попали, но баня хорошая
17.12.2018
Подгородный, отзыв 18 года
Мы неудачно попали, не было воды.
А в целом все хорошо. В коттедже посуда,
чайник, микроволновка, поставили электроплитку,
огромный телевизор. Было очень холодно, нас обеспечили обогревателями.
В нашей комнате был снег на подоконнике. Большой банкетный зал.
Пишут на 25 чел, было 19 и было норм места, было бы больше,
было б тесновато. Шикарная баня мы снимали. Там тоже мини банкетный зал,
кухня, посуда, вода, телек, душ, туалет.
Воды не было горячей.
А в целом все хорошо. В коттедже посуда,
чайник, микроволновка, поставили электроплитку,
огромный телевизор. Было очень холодно, нас обеспечили обогревателями.
В нашей комнате был снег на подоконнике. Большой банкетный зал.
Пишут на 25 чел, было 19 и было норм места, было бы больше,
было б тесновато. Шикарная баня мы снимали. Там тоже мини банкетный зал,
кухня, посуда, вода, телек, душ, туалет.
Воды не было горячей.
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!
В Пекине без бикини?
У меня есть такая привычка: в каждой стране, куда приезжаю отдыхать, обязательно покупаю бикини. Первое, что меня насторожило на пляжах Южно-Китайского моря о. Хайнань