Фестиваль туризма на Алтае
В сентябре состоялась поездка менеджеров и туристов г. Омска на Фестиваль туризма. Поездка проходила по Малому Золотому кольцу Алтая, маршруту, который администрация Алтайского края планирует рекламировать и проводить в будущем. Поездка оказалась очень интересной и познавательной, тем более, что многие были в первый раз на Алтае.
Светлана Медведева
22.09.2011 03:00:00—26.09.2011 03:00:00