Заказать тур

отзыв про отель Азия

28.07.2013 03:00:00—04.08.2013 03:00:00
Отдых в Боровом, отель "Азия"
Оля
Отдыхали с мужем в отеле неделю. Снимали летний домик. Обстановка в нем скромная, но для отдыха всего хватает, санузел и душ имеется, все опрятно и чисто. Правда немного смутила слышимость между стенками... Персонал внимательный и дружелюбный, кухня простая, без изысков, в общем по-домашнему. Порции хорошие, муж был доволен. Несомненно, к плюсам отеля относится его расположение: вдали от центра, рядом с лесом, тихо и спокойно!!! До озера минут 5 ходьбы, до центра Борового неспешным шагом минут 40. В целом, нам все понравилось. Рекомендуем!
Заказать отдых сейчас!
Не упустите горящие предложения!

Бронировать онлайн

9:00—19:00 без выходных
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика