Апарт-отель «Alpine Club»
Были с 06.02.11 по 10.02.11 отель очень понравился, в номере есть все, оборудованная кухня плита, чайник, кофеварка, тостер, микроволновка, холодильник вся посуда и кастрюли, питаться можно не выходя из номера. Вода из крана чистая у них своя скважина, можно даже пить. В номерах уютно, тепло. Для проживающих в отеле бесплатный кресельный подъемник, с середины горы (от домика) 15 подъемов в день.
07.02.2011 03:00:00—11.02.2011 03:00:00