Отзыв об отдыхе в Шерегеше, «AYS-тур»
Я была в Шерегеше первый раз зимой 2012 года, ездила с мужем и друзьями по акции «AYS-тур». Когда мы покупали путевки, нас предупредили, что гостиница ориентирована на молодежь, поэтому для тех, кто едет за тихим семейным отдыхом, она не подходит, да еще и клуб в цокольном этаже, поэтому лично я ожидала, что засыпать каждый вечер мы будем под громкую клубную музыку, а по коридорам всю ночь будут ходить толпы людей. Но ни одно негативное ожидание не оправдалось, гостиница просто замечательная!
Нагибина Анна
20.09.2012