Отдых на турбазе "Боровик"
Плюсы - удобное место расположения, огороженная территория, наличие стоянки для авто. Минусы ооооочень грязно, не убирают номера не то что раз в три дня, у нас сложилось ощущение, что их не убирают даже после отъезда постояльцев, пыль, грязь везде.
Марина