Отзыв об отдыхе в гостевом доме "Марсель", Боровое
Прошлым летом отдыхали с подругой в боровом, в гостевом доме "Марсель". Все очень понравилось, но сожалели, что поехали всего на 4 дня, не все успели посмотреть, не на все экскурсии съездить.
Ирина
29.06.2012