Впечатления о Марокко
В силу своей профессии путешествую я очень часто и уже достаточно всего повидала! Но г. Рабат королевства Марокко покорил меня с первого взгляда!!! Невероятно солнечный, чистый и красивый город, где есть на что посмотреть!
Ольга Просвирякова
02.09.2013 03:00:00—11.09.2013 03:00:00