Швеция


Туры в Швецию

Швеция – одна из наиболее развитых стран мира и если уж Вы решились на отдых в Швеции – то ни разу не пожалеете о своем выборе. Туры в Швецию популярны в любое время года. Этой скандинавской стране есть чем удивить и порадовать туристов. В одной только шведской столице – г. Стокгольме и его окрестностях расположено 10 королевских замков.

Также любители памятников архитектуры могут осмотреть 1400 исторических крепостей, 25 тыс. захоронений, относящихся к Железному веку, и 2,5 тыс. рунических памятников. Да и тем, кому больше по душе природные достопримечательности, в Швеции тоже не придется скучать – ведь ни в одной европейской стране нет таких огромных незаселенных пространств, где можно в полной мере ощутить единение с природой.

Страна воинственных викингов Швеция сегодня – это сочетание последних достижений науки и техники с потрясающей красоты природой. Шведы известны своим бережным отношением, как к окружающей среде, так и к культурному наследию. Отдых в Швеции – это наслаждение комфортом и незабываемые впечатления от местного колорита. А от богатства выбора просто разбегаются глаза! И, независимо от того, являетесь ли Вы ценителем отдыха со всеми удобствами или же предпочитаете жить в спартанских условиях среди изумительных красот дикой природы – туры в Швецию способны удовлетворить любые, даже самые смелые Ваши желания.

Посетите Швецию – и Вы увидите, насколько гостеприимной может быть суровая Скандинавия.

Ваш менеджер


Регионы