Португалия


Туры в Португалию из Омска

Португалия – невероятно привлекательная страна. Вы даже не догадываетесь, настолько разным и веселым может быть отдых в Португалии!

Песчаные пляжи на Атлантическом побережье, суровые прибрежные скалы чередуются с пологими возвышенностями в изумрудной зелени, горные вершины. Португалия – это отдых на одних из наиболее благоустроенных пляжей Европы.

Богатейшая история Португалии влечет в эту страну множество туристов со всей планеты. Здесь расположены великолепные художественные и культурные центры, такие как бывшая столица Ависской династии королей, старейший акведук, галерея Даш Дамаш, дворцы графов Мануэла, Башту, Кадавал, церкви Сан Франциcко, Иоана Крестителя.

Чистейший морской воздух и обилие зелени и цветов сделают ваш тур в Португалию завораживающим. Приехав сюда, туристы сразу ощущают, что здесь им действительно рады. Кроме радушия местных жителей поражает своим изобилием и пикантностью национальная кухня. Почти все туристы с восторгом вспоминают португальские угощения: рыбу, копченые колбаски и окорока, нежнейший крем-брюле, пудинги и, безусловно, настоящий порто. Гостеприимная страна всегда предложит массу интересных мест для экскурсий.

Ваш менеджер


Регионы