Голландия


Туры в Германию

Голландия - волшебный цветок Западной Европы, страна тюльпанов, сыров, ветряных мельниц и километровых дамб, охраняющих Нидерланды от морских холодных вод.

Эта изысканная небольшая страна очаровывает всех туристов. Здесь царит особая атмосфера. Тур в Голландию – это возможность увидеть своими глазами древние мощеные улицы, старые «изогнутые» здания, набережные, бесчисленные каналы, великолепные парки, плавающие цветочные рынки. Площадь Дам, Королевский дворец, знаменитый Дом Рембрандта, алмазная фабрика, еврейский квартал – вся эта красота усиливается зеркалом воды, отражением которой хочется любоваться бесконечно!

Ваш менеджер


Регионы

Стоит отметить, что настоящий отдых в Голландии – это не только посещение столицы. Местные жители говорят: «Не видел провинции - не видел Голландии»! Фольклорная деревня Заансе Сханс и рыбацкая деревушка Волендам – две жемчужины Северных Нидерландов. Также любопытно узнать, как в симпатичных деревенских домиках создают твердый голландский сыр. Жители этих деревушек по сей день ходят в национальных костюмах.

Вечерний отдых в Голландии не сравнить ни с чем! Мало где еще в Европе умеют так развлекаться. Здесь есть масса увеселительных заведений и, конечно же, «Улица красных фонарей».

Благодаря трудолюбию и бережному отношению к своей природе, жители Нидерландов смогли превратить это маленькое королевство в необычайно красивый и доброжелательный край.