Екатерина Химич


Екатерина Химич
+7(3812) 37-64-35
kate@omsktour.ru
Для меня туризм – это всё! Мечта со школьной скамьи. Я разносторонний человек, романтик, стремлюсь к саморазвитию. Очень люблю путешествия, походы, иностранные языки, фотографии, коньки и лыжи.

Мои путешествия:

 Любимое направление - экскурсионные туры по Европе! Любимые города - Прага, Амстердам, Париж, во Вьетнаме-Дананг и Хой Ан.

Опыт поездок по России и Ближнему зарубежью: Санкт-Петербург, Москва, Тюмень и Тобольск, города Золотого Кольца, весь Краснодарский край от Сочи до Анапы, весь Крым, Горная Шория- Шерегеш, Горный Алтай, Белокуриха, Байкал, Казахстан- Боровое, Астана, оз.Балхаш, Киргизия-Иссык - Куль.

Опыт заграничных поездок: Турция, Египет, Вьетнам (Нячанг, Фантьет, Муйне, Хой Ан, Дананг), Тайланд (Паттайя, Бангкок, Пхукет, о.Ко Чанг), из недавних поездок- ОАЭ в конце 2019 года. 
Обожаю Европу - была во Франции, Польше, Германии, Голландии, Бельгии, Люксембурге, Чехии, Болгарии. Мечта побывать в Испании, Скандинавии, Исландии, Австралии, Новой Зеландии  и Сингапуре.

Мои награды и дипломы:

Отзывы о поездках:

Спортотель-1, Тирольский, Ски-Хаус - отзыв об отелях и Шерегеше. 16.11.2013 03:00:00 - 21.11.2013 03:00:00 Екатерина Химич

Была приятно удивлена, т.к. по сравнению с Омском, где ещё до сих пор в конце ноября нет снега, в Шерегеше уже целые снежные горы.
Мы жили в «Спортотель-1», классический вариант. Удобен для тех, кто едет в 1 раз! 

Европейская классика - автобусный тур по Европе! 05.11.2012 03:00:00 - 16.11.2012 03:00:00 Екатерина Химич

Тур проходил по маршруту Москва-Брест-Варшава-Берлин-Амстердам-Брюссель-Париж-Люксембург-Трир-Веймар-Дрезден. Приходилось очень рано вставать и поздно ложиться.. Расходы во время путешествия у всех разные, но в среднем один раз покушать в Польше выходило 7-10 евро, в Германии, Франции-около 15-20 евро.. 

Ознакомительный тур «Боровое 2012». Екатерина Химич

В конце мая посчастливилось съездить в ознакомительный тур «Боровое 2012». Щучинско-Боровскую зону отдыха можно сравнить с оазисом, выросшим посреди пустыни)).

Рекламный тур «Белокуриха + Горный Алтай». Екатерина Химич

В мае месяце 2012 г. съездила в мой первый рекламный тур «Белокуриха + Горный Алтай». Впечатлений море! Всё очень понравилось!

Районы Тайланда. Как выбрать? Екатерина Химич

Теперь о районах... Например, тай массаж мне удалось сделать всего за 200 бат за час, pancake с шейком (напитком) купила за 60 бат, здесь я попробовала вкуснейшую рыбу moon (на Пхукете такой я не нашла)..