Скоро лето! Представляем расписание вылетов из Омска 2023. C 26 марта действует весенне-летнее расписание вылетов, которое будет действовать до конца октября 2023 года.
Полный список городов: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Астана, Ош, Душанбе, Ташкент, Наманган, Минеральные Воды, Казань, Екатеринбург, Махачкала, Красноярск, Новосибирск, Абакан, Самара, Тобольск, Пермь, Барнаул, Тюмень, Кемерово, Новокузнецк, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Якутск, Норильск, Новый Уренгой, Салехард.
Новое весенне-летнее расписание полётов!
Москва. В Шереметьево ежедневно будут осуществляться рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», «Победа» (утро) и «Россия» (вечер). В Домодедово ежедневно утренним рейсом продолжат летать «Уральские авиалинии», а также «Сибирь» – утренним и вечерним рейсом.

Полёты в
Санкт-Петербург будут выполнять Nordwind и «Россия». В пик летнего сезона 2023 будет выполняться до 18 вылетов из Омска в неделю.

Значительно увеличили количество рейсов
в Сочи: на главный российский курорт жителей Омска будут доставлять авиакомпании Аэрофлот, Уральские авиалинии, Smartavia, Nordwind, ИКАР, Якутия и NordStar. В лето запланировано до 20 вылетов в неделю.

В
Минеральные Воды можно улететь прямым рейсом с авиакомпанией Red Wings, а также транзитным рейсом со стыковкой в Уфе вместе с авиакомпаний «Азимут».

Red Wings будет выполнять полёты в
Казань, Екатеринбург, а также регулярный международный рейс в
Астану.

Nordwind в летнем сезоне представляет новое направление –
Махачкалу. В столицу Республики Дагестан можно будет отправиться с 30 апреля дважды в неделю и отдохнуть на Каспий.

Авиакомпания «Красавиа» продолжит выполнять рейсы в
Красноярск. В летнем сезоне их частота увеличится до 3 в неделю.

S7 дважды в день, как и прежде, будет доставлять омичей в
Новосибирск.

Летний сезон представлен региональной программой «ЮВТ Аэро»: прямым рейсом из Омска пассажиры смогут отправиться в
Абакан, Самару, Тобольск, а также транзитным рейсом в Пермь, Екатеринбург и Казань.

Не меньшее количество вылетов продолжит осуществлять авиакомпания Utair: Барнаул, Тюмень, Кемерово, Новокузнецк, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск.

В
Новый Уренгой и
Салехард дважды в неделю по-прежнему можно будет улететь с авиакомпанией «Ямал».
Авиакомпания «Якутия» также будет осуществлять рейсы в
Якутск (1 в неделю), а NordStar – в Норильск (2 в неделю).

Регулярные международные рейсы представлены странами ближнего зарубежья: перевозчики Red Wings и Qazaq Air будут выполнять полёты в
Астану (Казахстан), Nordwind – в Киргизию (Ош) и Таджикистан (Душанбе), Uzbekistan Airways – в Узбекистан (Ташкент и Наманган).

Чартерная программа представлена рейсами в турецкую
Анталью, куда пассажиров будет доставлять Turkish Airlines. До конца апреля продолжится выполнение рейсов в
Таиланд перевозчиком AZUR Air.
Авиакомпании сформировали расписание полетов и стоимость на лето 2023. Продажи билетов осуществляются. Возможно даже удалённо.
Для этого отправьте запрос в свободной форме на почту
avia@omsktour.ru с указанием своего номера телефона и желательные даты полета. С Вами свяжутся в ближайшее время и сможете приобрести нужный и выгодный билет.
Обратитесь за приобретением выгодного авиаперелета в авиакассы ОмскТУР!
Герцена 3 (Главпочтамт) с 09.00 до 19.00 ежедневно, без выходных
Маркса 4, оф. 111 (Дом союзов) с 09.00 до 20.00 в будние дни, суб. с 10.00 до 17.00
Мы собрали информацию о вылетах из Омска на одной странице для Вашего удобства. Можно проще сориентироваться при планировании своего путешествия.
ОмскТУР предлагает также омичам воспользоваться более экономичной перевозкой из соседнего региона – Тюмени или Новосибирска.
Обратитесь за подбором дешевого вылета к авиакассирам! Почта: avia@omsktour/ru