Вьетнам с детьми

01.01.2020
Стоит ли брать детей с собой на отдых во Вьетнам?
     
Если выбирать зимний сезон для отдыха, то список стран для отдыха с теплым морем и солнечной погодной намного меньше, чем летом. 
Давайте поговорим о Вьетнаме. 
Отличные данные для зимнего отдыха, для тех,кто любит поменять морозную погоду на теплый пляж с ласковым солнышком и удивительной природой, полакомиться свежими морепродуктами и фруктами. Тем более, вылет предлагается из Омска! 
Это первый плюс, который можно отметить, перелеты с детьми удобнее прямыми рейсами! 
         
Ирина Зимненко
ICQ: 651-592-678
irina@omsktour.ru
   
Вьетнам многолик. Выбирая место отдыха с детьми, необходимо внимательнее отнестись к выбору отеля и побережья. У многих может вызвать удивление, но во Вьетнаме, ЕСТЬ ПРЕКРАСНОГО УРОВНЯ ОТЕЛИ, принимающие туристов по системе "Все включено".

Это второй плюс
для того, чтобы брать с собой детей в эту страну, если родители опасаются кормить детей в местных ресторанах. Кстати, многие мои туристы, возвращаясь повторно во Вьетнам, выбирают там отели ,именно с этой системой питания.

 Для семейного отдыха с детьми рекомендую выбирать побережье Фантьет !!!
 Это побережье с отельной базой, имеющие свои собственные пляжи, соответственно, более чистыми и удобными. Это очередной плюс!
Но сразу предупреждаем туристов, что до этого райского местечка нужно проехать в пределах 200 км. от аэропорта. Прекрасный обзор из окна комфортабельного автобуса, скрасит ваш переезд. И, я думаю, что мы ответили на вопрос. Конечно, стоит брать с собой детей на отдых во Вьетнам, учитывая все наши советы



Добавить комментарий
Ваше имя
Текст комментария



Назад к списку