В сентябре на море, куда поехать

15.09.2022
 Несмотря на все ограничения, отдых в 2022 году все равно может стать одним из самых незабываемых в Вашей жизни. Считается, что пора отпусков – это, в основном, лето. Но как же сентябрьский бархатный сезон? Осень уже начинает потихоньку вступать в свои права, однако пляжный сезон все еще актуален во многих странах, куда и стоит отправиться за новыми впечатлениями.

Почему отдых в сентябре на море так популярен?

 Если взглянуть на статистику, становится ясно, что далеко не все любят летать в жаркие страны, когда и дома температурный режим бьет все рекорды. Пожалуй, это лето стало лучшим примером того, что согреться можно и на родине. Но море никто не отменял. Отдых в сентябре и других осенних месяцах имеет несколько важных преимуществ, на которые обращают внимание миллионы туристов, спеша забронировать самый выгодный тур на первый месяц осени. Откуда же такой ажиотаж? В принципе, все весьма логично.



Египет

 Это страна, которая в любое время года рада встретить туристов жаркой погодой и сухим климатом. Пожалуй, каждый школьник знает, что в Египте точно будет на что посмотреть. Как минимум величественные пирамиды, невероятный Сфинкс и Луксор. При желании прикоснуться к вечности так просто. А о красоте коралловых рифов Красного моря уже давно слагают легенды. Так что непременно нырните в прозрачные воды и насладитесь дайвингом в этом поистине сказочном месте земного уголка. А вот и популярные египетские курорты, куда есть вылеты из нашего родного города.
 
Отдых в Египте в сентябре:
Из Москвы, 9 ночей, отель 3*, всё включено – от 60960 руб/чел.
Из Нур-Султана 8 ночей, отель 3*, всё включено – от 43700 руб/чел.

Объединенные Арабские Эмираты


 Это богатейшее государство, где есть все, что нужно для роскошных фотосессий на фоне небоскребов и дорогих автомобилей, восторга и самых невероятных впечатлений. Эмираты удивляют даже самых искушенных и капризных туристов. Белоснежные пляжи непременно понравятся любителям отдыха в пассивном режиме. Невероятные отели со статусом «7 звезд» ждут своих вип-постояльцев. Здесь каждое дуновение ветра несет запах совершенно не скрываемой роскоши. ОАЭ – еще одна страна, которую мы настоятельно рекомендуем для посещения в сентябре 2022 года. Какие направления вам точно стоит посетить.

Отдых в ОАЭ в сентябре:
Из Москвы, отель 3*, 8 ночей, все включено – от 57500 руб/чел.
Из Екатеринбурга, отель 3*, 7 ночей, все включено – от 69000 руб/чел.
Из Новосибирска, отель 3*, 10 ночей, завтраки – от 92000 руб/чел.

Турция


 Самое популярное направление для наших отдыхающих на протяжении уже многих лет. Здесь и правда можно найти абсолютно все, что только пожелает душа, уставшая от офиса и бумаг. Видите свое счастье только в праздной лени? Тогда к вашим услугам топовые пляжи с мелким песком. Хотите немного разбавить ничегонеделание интересными поездками? В Турции есть отличная экскурсионная программа с историческими достопримечательностями. Едете сюда всей семьей с детьми? Потрясающие аквапарки и полностью обустроенные отели ждут вновь прибывающих туристов с распростертыми объятиями. Здесь можно найти как бюджетный, так и роскошный вариант отдыха. При этом все останутся довольны. А что же насчет курортов?

Отдых в Турции в сентябре:
Из Москвы, отель 3*, 7 ночей, все включено – от 50270 руб/чел.
Из Омска, отель 3*, 8 ночей, все включено – от 67230 руб/чел.


Кипр



  Ну, вот мы и подобрались еще ближе к Европе. Сентябрьский отдых здесь будет приятным и ненавязчивым. Кипр – отличный вариант средиземноморского курорта с высокой оценкой всех побывавших туристов. На острове царит дружелюбная атмосфера, мягкий комфортный климат и отличный сервис европейского уровня. Ценник на курортах не самый дешевый, это место для респектабельного отдыха.

Отдых на Кипре в сентябре:
Из Москвы, отель 2*, 7 ночей, завтраки – от 48700 руб/чел.

Мальдивы



 Любители островного отдыха непременно по достоинству оценят этот поистине райский уголок, благодатно раскинувшийся в Индийском океане. Мягкие волны, белоснежный песок, коралловые рифы и полная безмятежность – вот только малая толика того, что манит туристов в этот край бесконечного лета и островов. Каждый день, проведенный здесь, так или иначе напоминает маленький праздник. Но куда на Мальдивах лучше податься? Давайте подумаем вместе.


Отдых на Мальдивах в сентябре:
Из Москвы, 10 ночей, завтраки – от 117320 руб/чел.



Добавить комментарий
Ваше имя
Текст комментария



Назад к списку