Самуи из Омска!

04.08.2019

Самуи из Омска – звучит, как некая сказка! Самуи (Тайланд) - красивейший из островов Сиамского залива. Хороший «сезон» на Самуи – это Всегда. Погода здесь неизменно приятна для отдыха. Причем погода – это не главное, зачем стоит приехать на Самуи из Омска, важнее атмосфера умиротворенности и дружелюбия, великолепные пляжи, зеленые леса, горы и водопады.. 
 Туры на Самуи из Омскаяжи 

Туры на Самуи из Омска

Самуи + Пхукет из Омска, вылет 23 октября апреля на 9 ночей – от 72700 руб/чел.   
3*, завтраки – от 72700 руб/чел.
4*, завтраки – от 76400 руб/чел.
5*, завтраки – от 94100 руб/чел.

Самуи + Пхукет из Новосибирска, вылет 18 октября на 9 ночей – от 65900 руб/чел.
3*, завтраки – от 65900 руб/чел.
4*, завтраки – от 69300 руб/чел.
5*, завтраки – от 86400 руб/чел.
Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении.

В стоимость тура включено: авиаперелеты, проживание в отеле (ночь на Пхукете, 7 ночей на Самуи и еще ночь на Пхукете), завтраки, медицинская страховка, трансферы.

Выбирайте любой тур в Тайланд из Омска, Новосибирска. О Вашем выборе мы узнаем, свяжемся с Вами в течение дня, и пригласим для оформления Вашего путешествия на Самуи.

Самуи из Омска. Экскурсии

P.S. Интересно! Туры на Самуи из Омска стоит выбрать и семьям с детьми. Пологие входы в воду, чистые пляжи, несколько аквапарков. Один из них - COCO Splash Waterpark находится на юге пляжа Ламаи. Билет для купания стоит 200 бат. Сопровождающие детей, но не купающиеся, взрослые проходят бесплатно.
Обязательно, не только ради детей, посетить экскурсию по Самуи на весь день. Стоит она около 1400 бат и включает: катание на слонах и разные шоу животных и людей, обед, посещение храма, водопада в горах, сафари на джипе.. К слову, один бат - примерно наши два рубля.



Назад к списку