Реабилитация после ковида

01.11.2021
Восстановление легких после короновируса — первый и самый важный этап на пути к полноценному выздоровлению. Профессиональные реабилитационные программы — это залог полного избавления от болезни и ее последствий. Восстановление после «ковида» (COVID19) в санатории поможет Вам или Вашему близкому человеку закрепить результаты лечения.

   После реабилитации в санатории останутся только приятные воспоминания, и, надеемся, пребывание в больнице забудется. Все же свежий горный воздух, необходимая физическая активность, положительные эмоции и профессиональные процедуры (озонотерапия, ингаляции, магниты и пр.) санаториев помогут оздоровиться уставшему организму.

Очень выгодно в этом году поехать в Кавминводы!
Прямой и очень недорогой перелет из Омска, плюс стоимость отдыха с реабилитацией в санаториях на уровне аналогов в Омске.
Приходите к нам в офисы или звоните, бронируйте без посещения. +73812433838

Восстановление после Covid-19

Открыта продажа на прямой рейс Омск - Минеральные Воды, авиакомпания Азимут, вылеты 2 раза в неделю:вторник и пятница, обратно вторник и четверг.
Стоимость без багажа начинается от 3280 рублей в одну сторону.  Полетная программа рассчитана до 24 марта 2022!


Стоимость лечения, проживания и питания в санаториях
с программой Pеабилитации после COVID-19:

Стоимость указана за сутки на одного человека при проживании в двухместном номере.
Авиаперелет или ж/д билеты можно приобрести в наших офисах. До любого из городов курорта можно одинаково легко добраться из аэропорта. 

А еще в Кавминводах осень и зима гораздо теплее, мягче и комфортнее, чем в Омске. А цены на Послековидную программу дешевле, чем в Белокурихе. Например, минимальная путевка в Белокуриху на 10 дней стоит 50100 руб/чел., а в Кисловодске 23500. (без учета дороги).

Наличие уникальных природных факторов делают восстановление после короновируса в горных районах более успешным для жителей Омска.




Добавить комментарий
Ваше имя
Текст комментария



Назад к списку